Новости и события

26.03.2015

«АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» ОКАЗАЛА ПОДДЕРЖКУ КУЗИНСКИМ ГОНКАМ

В Мезени завершились XXVIII областные лыжные соревнования на призы олимпийского чемпиона Владимира Семеновича Кузина, прошедшие при поддержке АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА».

В церемонии открытия соревнований принял участие заместитель генерального директора АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» по природопользованию и взаимодействию с органами власти и местного самоуправления Александр Давитиашвили. От имени генерального директора Общества Александра Мартиновича, находившегося в этот день на открытии Чемпионата России по лыжным гонкам в Устьянском районе, он подчеркнул: «Наше предприятие на постоянной основе поддерживает лыжные гонки в Мезени. Символично, что сегодня стартует Чемпионат России по лыжам, генеральным спонсором которого является Компания «ЛУКОЙЛ». Особое место в церемонии открытия чемпионата по праву занимает имя Владимира Кузина. Нынешние старты – заслуженный повод для оптимизма. Убежден, что они станут отличным стимулом для всех участников, дадут хороший заряд бодрости болельщикам, а для Мезенского района окажутся ступенькой по продвижению вперед».

В соревнованиях приняли участие 110 энтузиастов – от школьников до ветеранов. Все победители и призеры получили призы и ценные подарки от АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА».

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...