Новости и события

29.04.2016

АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА ВОШЛА В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Сегодня в Москве состоялось награждение лауреатов конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», в число которых вошел коллектив АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» (100-% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ»). Коллективу присужден диплом за III место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы». Участниками конкурса в данной номинации по итогам работы в 2015 году стали 319 предприятий.

В церемонии награждения, состоявшейся в Правительстве РФ, приняли участие Вице-президент по управлению персоналом и безопасности ПАО «ЛУКОЙЛ» Анатолий Москаленко и Генеральный директор АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» Александр Мартинович. Награду вручили заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец, Глава РСПП Александр Шохин и председатель Федерации независимых профсоюзов России Александр Шмаков.

Ранее «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» одержала победу в региональном этапе конкурса. С 2011 года численность персонала Общества увеличилась более чем в 6 раз, со 138 до 946 человек, подавляющее большинство из которых – жители Архангельской области.

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...