Новости и события

14.09.2018

КОЛЛЕКТИВ АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» ОТМЕТИЛ ДЕНЬ ШАХТЕРА НА ПАРОХОДЕ «ГОГОЛЬ»

В честь Дня шахтера профсоюзный комитет АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» организовал для сотрудников компании поездку на пароходе-колеснике «Н. В. Гоголь». В праздновании приняло участие больше ста человек.

Для работников АГД организовали насыщенную четырехчасовую праздничную программу. На передней палубе ведущие проверяли их профессиональные знания и творческие способности, задавая каверзные вопросы и устраивая конкурсы с танцами и песнями. На корме судна участники события разделились на команды, чтобы сыграть в интеллектуальную игру «Галилео» и провести караоке-баттл. Там же они смогли потанцевать под песни в исполнении архангельской группы «Просто парни».

Во время поездки была организована экскурсия по пароходу. Гости смогли увидеть его сердце – машинное отделение – и узнать историю самого старого пассажирского судна России, до сих пор находящегося в регулярной эксплуатации. Оно было построено в 1911 году, и лишь некоторые части спустя время были заменены.

После поездки профком АГД провел среди сотрудников компании опрос о качестве организации мероприятия. Все отзывы оказались исключительно положительными, единственным пожеланием работников стало увеличение длительности таких праздников.

Нажмите на фото для просмотра увеличенной фотографии

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...