Новости и события

17.09.2018

СОТРУДНИКИ АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» ВОШЛИ В ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ НА «КРОССЕ НАЦИИ»

В субботу, 15 сентября, Архангельск присоединился к всероссийской акции «Кросс нации», который в этом году состоялся в 14-й раз. В соревнованиях приняли участие около 4 тысяч спортсменов. Сборная АО «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛДОБЫЧА» традиционно показала один из лучших результатов в командном зачете.

Старт и финиш «Кросса нации» были размещены на Красной пристани. Первыми дистанцию в один километр преодолели дети 2009 года рождения и младше, затем 4-километровую трассу пробежали сначала юноши и девушки 1999 года рождения и младше, потом мужчины и женщины. Во всех трех категориях участвовали сотрудники АГД и их дети – в общей сложности порядка 30 человек.

Ведущий гидрогеолог отдела водопонижающего контура и карьерного водоотлива Василий Алексеев и ведущий инженер-энергетик отдела главного энергетика Борис Коробков вошли в десятку лучших участников «Кросса нации» и заняли 7 и 9 места соответственно. Третий результат среди сотрудников АГД продемонстрировал инженер транспортного отдела Константин Шенин. Компания наградила победителей памятными подарками, все работники, принявшие участие в «Кроссе нации», получили от Общества благодарности.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...