Новости и события

15.02.2019

В АО «АГД ДАЙМОНДС» ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ЭКСПЕРТАМИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ «СОГАЗ»

15 февраля в офисе АО «АГД ДАЙМОНДС» состоялась встреча сотрудников аппарата управления с представителями страховой компании «СОГАЗ», с которой предприятие заключило договор о добровольном медицинском страховании работников.

На встрече присутствовали директор Архангельского филиала АО «СОГАЗ» Андрей Кузнецов, а также сотрудники организации.

Приглашенные эксперты рассказали об услугах, представляемых работникам АГД по полису добровольного медицинского страхования (ДМС), способах взаимодействия, представили подробную информацию о возможности прохождения онкоскрининга.

«Скоро вся алмазодобывающая отрасль будет застрахована в компании «СОГАЗ», ‒ рассказал Андрей Кузнецов. ‒ Это большая ответственность для нас. Нам очень повезло с медицинским учреждением, в которое сотрудники имеют прямой доступ по полису ДМС – поликлиникой ОАО «РЖД». Там можно обратиться к широкому кругу специалистов. Немногие предприятия могут себе такое позволить».

На встречу с сотрудниками АГД ДАЙМОНДС пришла и главный врач НУЗ «Отделенческая больница на станции Исакогорка ОАО "Российские железные дороги» Ольга Савельева.

«Мне очень приятно, что мы являемся надёжными партнерами АГД уже с 2013 года, ‒ обратилась она к присутствующим. –Учитывая, что мы специализируемся на так называемой производственной медицине, с этого года с штат нашей организации вошли врачи, которые оказывают медицинское сопровождение на ГОКе им. В. Гриба. С 1 марта работники предприятия будут проходить у нас предсменные медицинские осмотры. В 2019-м мы также запустили новый совместный продукт ‒ прохождение работниками аппарата управления онкоскрининга. Сотрудничество с АГД поражает меня уровнем социальной ответственности компании и заботы о сотрудниках, заставляет ставить вас в пример другим партнерам».

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...