Новости и события

09.04.2019

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ГОРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ АГД

9 апреля делегация АО «АГД ДАЙМОНДС» провела в Германии переговоры с генеральным директором Wirtgen Group господином Маттиасом Пихлером.

В ходе конструктивных переговоров были рассмотрены вопросы, связанные с обслуживанием и эксплуатацией карьерного комбайна Wirtgen SM-2500. С 2018 года АО «АГД ДАЙМОНДС» успешно применяет технику Wirtgen на добыче алмазов. Предприятие полностью устраивают полученные производственные показатели, связанные с производительностью и коэффициентом технической готовности.

В результате встречи были достигнуты принципиальные договоренности о возможности подписания соглашения о передаче АГД ДАЙМОНДС дилерского статуса Wirtgen по горной технике и дробильному оборудованию Kleemann. АГД рассматривает Wirtgen Group как одного из ключевых партнеров в применении на месторождении им. В. Гриба безвзрывных технологий добычи.

Кроме того, сервисная служба и технические специалисты АГД ДАЙМОНДС посетили стенд Wirtgen и ознакомились с последними моделями карьерных фрезерных комбайнов Wirtgen (модель 2200) и дали положительное заключение по качеству изготовления оборудования и инновационным технологиям Wirtgen Group.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...