Новости и события

11.04.2019

ПОДПИСАН ПРОТОКОЛ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ АГД ДАЙМОНДС С CATERPILLAR И ZEPPELIN RUSSLAND

10 апреля на международной выставке оборудования Bauma-2019 делегация АГД ДАЙМОНДС провела переговоры и подписала протокол о сотрудничестве с производителем горной техники Caterpillar и с его официальным представителем в России компанией Zeppelin Russland.

Тяжелые бульдозеры и погрузчики CAT используются на вскрышных работах, добыче руды и отвалообразовании на месторождении алмазов им. В. Гриба. Услуги по полному сервисному сопровождению оказывает Zeppelin Russland. Стороны определились с основными направлениями совместной работы – обеспечении запасными частями, перспективами приобретения новых экскаваторов, автосамосвалов, погрузчиков и бульдозерной техники.

Сотрудники АГД ДАЙМОНДС оценили современные автоматизированные технологии Caterpillar, внедренные на карьерных автосамосвалах. Было отмечено, что руководство АГД намерено рассматривать возможность их применения. Также в ходе переговоров обсуждались вопросы использования карьерного транспорта на компримированном газе и шарнирно-сочлененных автосамосвалов. Caterpillar и Zeppelin Russland являются одними из стратегически важных и приоритетных партнеров АГД ДАЙМОНДС.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...