Новости и события

07.05.2019

АО «АГД ДАЙМОНДС» ПОЗДРАВИЛО ВЕТЕРАНОВ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

По доброй традиции, сложившейся в АО «АГД ДАЙМОНДС», сотрудники Общества от лица руководства и профсоюзной организации поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Сотрудники АГД и члены совета ветеранов ОРО «Ветеран-геологоразведчик» побывали в гостях у 12 ветеранов войны, работавших на предприятии, поздравили их с Днем Победы и пожелали крепкого здоровья и долголетия. Каждому были вручены продуктовые наборы, сертификаты в аптеку и денежные подарки.

Екатерина Васильевна Станковская, вдова первооткрывателя месторождения алмазов им. М. В. Ломоносова, посвятившего многие годы жизни работе в ПГО «Архангельскгеология», правопреемником которого является АО «АГД ДАЙМОНДС», поздравила сотрудников компании с великим праздником Победы.

«От всей души поздравляю всех сотрудников АГД с 9 мая! Хочу выразить огромную благодарность предприятию за то, что оно не забывает нас, ветеранов, и всегда готово прийти на помощь, спасибо вам за заботу и участие», ‒ сказала Екатерина Станковская.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...