Новости и события

13.05.2019

ЗАБЕГ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

Сотрудники АО «АГД ДАЙМОНДС» приняли участие в традиционном легкоатлетическом пробеге, состоявшемся в Архангельске и посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Традиционные для северян легкоатлетические соревнования начались 9 мая в 8.00 утра в Соломбале, на площади Терехина и прошли через Кузнечевский мост до площади Профсоюзов.

В забеге приняли участие более 35 сотрудников АО «АГД ДАЙМОНДС». Работники компании участвуют в этих соревнованиях второй год подряд. В этот раз они преодолели дистанцию протяженностью 7,2 км.

Первое место среди сотрудников АГД и девятнадцатое в общем зачете (из более чем 230 участников) занял ведущий гидрогеолог Василий Алексеев. Вторым финишировал ведущий инженер-энергетик Борис Коробков. Третье место завоевал начальник отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами Алексей Караваев.