Новости и события

23.07.2019

В АГД ДАЙМОНДС ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА

20 и 21 июля в Архангельске и на ГОКе им. В. Гриба трудовой коллектив АО «АГД ДАЙМОНДС» отметил главный профессиональный праздник предприятия – День Металлурга.

20 июля в Архангельске для работников АГД был организован корпоративный международный кинофестиваль «Алмазы Поморья», местом проведения которого стала одна из площадок торгово-развлекательного комплекса «Титан Арена». Атрибутика фестиваля – от красной ковровой дорожки, специальных фотосессий до кинокамер и съемочных хлопушек – была выдержана в лучших кино-традициях. Около ста сотрудников компании приняли активное участие в демонстрации конкурсных номеров, квестах и викторинах, связанных с историей и современностью отечественного и мирового кинематографа. Вниманию участников праздничного фестиваля также была представлена серия видеосюжетов, посвященных истории, современности и будущему АГД ДАЙМОНДС.

21 июля на ГОКе им. В. Гриба состоялось грандиозное праздничное шоу «Карьерный рост», в котором были задействованы барабанщики, танцоры, музыкальные группы из Санкт-Петербурга и Архангельска, цирк «Весар» и двойник Майкла Джексона, выступления которых украшали мотоциклы, флаги, пиротехника, фонтаны, залпы пушек бумфетти. Эпилогом 4-часового торжества стал запуск в небо дирижабля и гелиевых шаров с логотипами АГД ДАЙМОНДС. По доброй традиции, профессиональный праздник завершился в столовой вахтового поселка ГОКа им. В. Гриба, где для работников АГД было организовано чаепитие с пирогами и специальными тортами, украшенными символикой Общества.

По многочисленным отзывам сотрудников АГД ДАЙМОНДС, празднование Дня Металлурга в 2019 году оказалось самым ярким, креативным и запоминающимся за пять лет с момента ввода ГОКа им. В. Гриба в промышленную эксплуатацию.

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...