Новости и события

26.11.2019

АГД ДАЙМОНДС – УЧАСТНИК НАЦИОНАЛЬНОГО ГОРНОПРОМЫШЛЕННОГО ФОРУМА

25-26 ноября в Москве состоялся V Национальный горнопромышленный форум, приуроченный к 20-летию Некоммерческого партнерства «Горнопромышленники России». В работе форума приняло участие АО «АГД ДАЙМОНДС».

Национальный горнопромышленный форум – одно из базовых событий, раскрывающих тему будущего в горной отрасли России. Мероприятие проводится с 2015 года при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты, Академии горных наук, образовательных и научных учреждений.

С приветственным словом в адрес организаторов и участников форума выступил заместитель главного инженера по науке и техническому перевооружению АО «АГД ДАЙМОНДС» Иван Иванов. Форум традиционно прошел в формате общения представителей органов законодательной, исполнительной федеральной и региональной власти, бизнес-сообщества, крупнейших научных и образовательных учреждений горнодобывающей отрасли России и стран СНГ.

На пленарных сессиях участниками форума обсуждались темы комплексного освоения природных и техногенных месторождений, состоялись конференции «Цифровое горное предприятие. Комплексное управление», «Бестраншейные технологии в России. Перспективы развития» и «Развитие системы профессиональных квалификаций для отраслей минерально-сырьевого комплекса». Делегация АО «АГД ДАЙМОНДС» приняла активное участие в пленарной дискуссии, посвященной повышению конкурентоспособности и перспектив развития минерально-сырьевого комплекса России.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...