Новости и события

18.12.2019

В АГД ДАЙМОНДС СОСТОЯЛИСЬ КОРПОРАТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРОЕБОРЬЮ СРЕДИ ЖЕНЩИН

В канун празднования Нового года профсоюзный комитет АО «АГД ДАЙМОНДС» организовал традиционный турнир по силовому троеборью среди сотрудниц. Соревнования прошли 17 декабря в тренажерном зале офиса компании.

Все участницы показали хорошую спортивную подготовку, а некоторые результаты стали рекордными в Обществе. Ведущий специалист по охране окружающей среды Анна Краморова продержалась в планке 5 минут 35 секунд и выполнила поднятие туловища из положения лежа на спине 320 раз. Бухгалтер Екатерина Некрасова выполнила приседание со штангой весом 10 кг 600 раз.

В упорной борьбе места в турнире распределились следующим образом: первое место досталось Анне Краморовой, Екатерина Некрасова стала второй, третье место разделили между собой специалист отдела управления персоналом Наталья Богдан и ведущий экономист отдела финансового контроля Наталья Ванеева.

18 декабря соревнования по силовому троеборью для сотрудников-мужчин АО «АГД ДАЙМОНДС» состоятся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горняк» на ГОКе им. В. Гриба.