Новости и события

19.12.2019

В АГД ДАЙМОНДС СОСТОЯЛИСЬ КОРПОРАТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРОЕБОРЬЮ СРЕДИ МУЖЧИН

В канун празднования Нового года профсоюзный комитет АО «АГД ДАЙМОНДС» организовал традиционный турнир по силовому троеборью среди сотрудников. Соревнования прошли в спортивном зале офиса компании и в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горняк» на ГОКе им. В. Гриба.

В соревнованиях приняли участие 16 сотрудников. Каждому требовалось максимальное количество раз подтянуться на перекладине, отжаться на руках от пола и выполнить жим двух гирь весом 24 кг обеими руками в положении стоя.

Каждый участник продемонстрировал хорошую спортивную подготовку, а два результата стали рекордными в Обществе: инженер транспортного управления Константин Шенин выполнил жим гирь 66 раз и отжался 100 раз. Больше всего подтягиваний на перекладине сделал инженер РМУ обогатительной фабрики ГОКа им. В. Гриба Андрей Кузнецов.

В упорной борьбе места в турнире распределились следующим образом: первое место досталось Андрею Кузнецову, Константин Шенин стал вторым, третье место занял ведущий специалист по охране труда Игорь Одношевин.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...