Новости и события

31.03.2022

АО «АГД ДАЙМОНДС» ПОЗДРАВИЛО РЕМБУЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ С ЮБИЛЕЕМ

30 марта исполнилось 50 лет Рембуевскому детскому дому, являющемуся подшефным образовательным учреждением АО «АГД ДАЙМОНДС». Компания поздравила учреждение не только словом, но и делом.

В качестве подарка АО «АГД ДАЙМОНДС» приобрело для детского дома десять комплектов комфортабельной мебели, которая украсила четыре комнаты воспитанников. Теперь у ребят появились новые удобные кровати, матрасы, стулья, тумбочки и шкафы.

«Полвека вмещают в себя сотни судеб воспитанников, получивших путевку в жизнь благодаря самоотдаче, выдержке, таланту педагогов, их чуткости, терпению, душевному теплу, преданности своему делу. Ваша каждодневная работа требует не только высокого профессионализма, но и особого такта, человечности, жизненных сил во взаимоотношениях с детьми. Огромное спасибо коллективу, ветеранам ГБУ АО «Рембуевский детский дом» за исполнение нелегкой, чрезвычайно важной, благородной миссии. Мы обязательно продолжим традиции всемерной поддержки ваших начинаний, устремлений и проектов, связанных с достойным становлением новых поколений северян», – поздравил работников и воспитанников детского дома генеральный директор АО «АГД ДАЙМОНДС» Геннадий Пивень.

За полвека Рембуевский детский дом выпустил более 800 воспитанников. Сегодня в образовательном учреждении, входящем в пятерку самых крупных в Поморье, живут и учатся 37 ребят в возрасте от 3 до 18 лет.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...