Новости и события

20.04.2023

АО «АГД ДАЙМОНДС» ПОДДЕРЖАЛО ШКОЛУ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

20 апреля на стадионе «Труд» в Архангельске состоялась встреча генерального директора АО «АГД ДАЙМОНДС» Михаила Бакова с руководством государственного автономного учреждения Архангельской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Поморье», в рамках которой детям из мини-футбольной команды 2013-2014 г. р. были переданы полные комплекты экипировки, приобретенные Обществом.

Как отметил и. о. директора ГАУ АО «СШОР «Поморье» Дмитрий Ермаков, «мы очень признательны АГД ДАЙМОНДС за масштабную помощь, уже не первый год оказываемую предприятием нашим юным футболистам. Отрадно, что АГД проявляет деятельную заботу не только о спортивном гранде регионе – хоккейном клубе «Водник», но не обходит вниманием и менее заметные проекты, обладающие большими перспективами».

Тренер команды «Поморье» Игорь Мельник подчеркнул, что его подопечные с удовольствием носят форму с логотипом АГД ДАЙМОНДС, достойно представляя предприятие не только в регионе, но и за его пределами.

В ответном слове генеральный директор АО «АГД ДАЙМОНДС» Михаил Баков обратился к юным воспитанникам школы олимпийского резерва со словами поддержки и выразил уверенность, что спорт научит ребят побеждать не только на футбольных полях, но и в жизни.

Напомним, ГАУ АО «СШОР «Поморье» является подведомственным учреждением Министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области, ориентированным прежде всего на развитии детского спорта. Команда «Поморье», в которую входят ребята 2013-2014 г. р., – победитель турнира с участием сильнейших клубов СЗФО в Череповце; обладатель Кубка Казани; победитель кубка Главы города Архангельска на турнире команд региона и Вологодской области; победитель регионального этапа Всероссийского футбольного фестиваля в Анапе; чемпион федерального турнира для юных футболистов в Ижевске.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...