Новости и события

25.04.2021

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ АО «АГД ДАЙМОНДС»

25 апреля в Центре развития спорта «Норд Арена» в честь празднования 90-летия Общества и в преддверии Дня Победы состоялись соревнования по плаванию среди работников АО «АГД ДАЙМОНДС».

В заплыве на короткой воде (25 метров) среди мужчин приняло участие 13 человек, среди женщин – 4 человека. Спортсмены преодолевали дистанцию в 50 метров стилем «кроль».

По результатам соревнований, первое место среди мужчин занял водитель автомобиля Сергей Коптяков. Второе место завоевал заместитель главного инженера Иван Иванов. Также в тройке призеров – водитель Артем Войтенко.

В заплыве среди женщин первое место заняла Валерия Шошкина – дочь заместителя начальника планово-экономического управления Ольги Лещевой. Второе место – у начальника юридического отдела Натальи Дячкиной. «Бронза» – у ведущего экономиста отдела инвестиционного планирования и анализа Оксаны Дедешиной.

Победители были поощрены призами и почетными грамотами от профсоюзного комитета АО «АГД ДАЙМОНДС».