Новости и события

30.05.2021

УЧЕБНЫЙ ГОД – НА ОТЛИЧНО!

АО «АГД ДАЙМОНДС» гордится не только своими высококвалифицированными сотрудниками, но и не раз отмечало их детей, которые регулярно демонстрируют свои умения и таланты на спортивных и семейных мероприятиях Общества. Профсоюзный комитет подвел итоги конкурса дневников.

В конкурсе приняли участие 19 ребят, которые подтвердили достойное звание «Самый умный/самая умная – 2021». Эти дети и внуки сотрудников предприятия закончили учебный год на «круглые» пятерки. Профсоюзный комитет Общества наградил их денежными и памятными призами. Торжественное награждение прошло во время праздника, организованного в честь Дня защиты детей».

Каково это – быть отличником и разностороннее развитым человеком – «Алмазам Поморья» рассказал 10-классник Михаил Таах, сын заместителя главного механика Дмитрия Тааха: «Уже с детского сада я хотел быть лучшим во всем и стремился к этому. В начальной школе у меня была лучшая учительница, которой я обязан многими своими талантами. На протяжении всей жизни меня поддерживали родители. С 7 класса меня заинтересовало программирование. В том же году я начал изучать язык программирования С++. Но этого мне оказалось недостаточно. С 8 класса и до настоящего времени я более углубленно изучаю другие языки программирования и уже могу написать программу с графическим интерфейсом. Папа всегда следил за моим здоровьем и физической подготовкой. Благодаря ему я ходил на каратэ, самбо и плавание. Сейчас увлекся волейболом. В свободное время я с радостью пишу стихи».

«Самые умные – 2021»

ОТЛИЧНИКИ

РОДСТВЕННИКИ

КЛАСС

Андрей Истомин

Наталья Истомина

2

Лика Нестерова

Максим Нестеров

2

Матвей Климов

Алексей Климов

3

Сергей Кренделев

Ольга Чашина

3

Ярослав Белов

Ольга Белова

4

Александра Зайкова

Петр Зайков

4

Эльвира Никитина

Алексей Никитин

4

Сергей Осташев

Александр Осташев

4

Арина Парыгина

Евгений Парыгин

4

Варвара Смелова

Павел Гурков

4

Андрей Ермолин

Александр Ермолин

5

Ксения Панасюк

Сергей Панасюк

5

Дарья Патракова

Алексей Патраков

6

Михаил Таах

Дмитрий Таах

10

Елизавета Трухачева

Алексей Шубин

10

Михаил Карпюк

Наталья Дячкина

11

Вячеслав Харьков

Александр Харьков

11

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...