Новости и события

19.07.2021

ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА В АО «АГД ДАЙМОНДС»

В АО «АГД ДАЙМОНДС» отметили День металлурга и алмазодобытчика. Несмотря на сохраняющуюся сложную эпидемиологическую обстановку в Архангельской области и целый ряд ограничительных мер, принятый в Обществе, для сотрудников ГОКа и офиса профессиональный праздник стал ярким, радостным событием.

16 июля в офисе АО «АГД ДАЙМОНДС» в Архангельске был организован фуршет. В честь праздника руководство компании наградило работников предприятия почетными грамотами и благодарностями. Профсоюзный комитет присоединился к поздравлению и вручил всем награжденным сертификаты в магазин «М-Видео».

За профессиональное мастерство, заслуги в развитии Общества и в связи с празднованием 90-летия со дня образования АО «АГД ДАЙМОНДС» почетной грамотой награждены:
– ведущий экономист управления финансово-инвестиционного контроля и анализа Наталья Ванеева;
– ведущий инженер – энергетик управления по энергетике Николай Кокарев;
– сортировщик алмазов 5 разряда отдела предварительной сортировки алмазов Надежда Плехова.

За добросовестный труд, заслуги в развитии Общества и в связи с празднованием 90-летия со дня образования АО «АГД «ДАЙМОНДС» благодарность объявлена:
– ведущему инженеру производственного управления Александру Акбарову;
– начальнику отдела бухгалтерского учета Ольге Беловой;
– сортировщику алмазов 5 разряда отдела предварительной сортировки алмазов Оксане Зориной;
– инженеру – механику 1-й категории отдела главного механика Матвею Коршакову;
–  специалисту 1 категории отдела управления персоналом Елене Лихачевой;
– инженеру по горным работам 1-й категории производственного управления Ксении Мещеряковой;
– ведущему инженеру управления материально-технического снабжения Максиму Нестерову;
– ведущему экономисту по труду отдела организации труда и заработной платы Наталье Нестеровой;
– специалисту 1-й категории отдела по режиму и сохранности драгоценной продукции Татьяне Телегиной;
– ведущему инженеру управления материально-технического снабжения Юрию Ширяевскому.

За высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие предприятия и эффективное взаимодействие с Grib Diamonds NV благодарность АО «АГД ДАЙМОНДС» объявлена заместителю начальника бюджетного отдела Елене Луб.

18 июля на ГОКе им. В. Гриба состоялся фуршет и праздничный концерт, посвященный 90-летию предприятия и Дню металлурга и алмазодобытчика. Заместитель начальника горнорудного управления Евгений Стрелка поздравил всех присутствующих от лица руководства компании, пожелал здоровья и высоких достижений – профессиональных, спортивных и личностных.

Для награждения в ФОК «Горняк» были приглашены лучшие спортсмены ГОКа, которым вручили грамоты и памятные значки «АГД ДАЙМОНДС». В завершении праздника музыкальная группа «Горняк» по традиции исполнила гимн горняка. Символично, что вместе с работниками его исполнили будущие горные инженеры – студенты, находящиеся сейчас на практике в подразделениях ГОКа.

После музыкального концерта гости праздника собрались для коллективного фото. Атмосфера мероприятия была теплой и радостной. ФОК «Горняк» в этот день посетили более 50 человек. Коллектив остался очень благодарен руководству предприятия и профсоюзному комитету за организацию праздника. В условиях пандемии и отмены массовых мероприятий это особенно ценно, так как помогает не только пережить трудности, но и позитивно смотреть в будущее, помнить, что мы единый и дружный коллектив, нацеленный на общий результат.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...