Новости и события

18.10.2021

ПРОФСОЮЗ АО «АГД ДАЙМОНДС» ОРГАНИЗОВАЛ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ КУЛИРАНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

В честь Дня учителя профсоюзный комитет АО «АГД ДАЙМОНДС» организовал для сотрудников компании и их детей (внуков) два кулинарных мастер-класса. Мероприятия прошли 2 и 16 октября.

2 октября сотрудники АО «АГД ДАЙМОНДС», их дети и внуки под руководством опытного шеф-повара кафе научились готовить простое, но очень вкусное испанское блюдо «аррос кон пойо». Все участники кулинарного мастер-класса расположились за тремя столами: дружно резали овощи, жарили курицу и варили рис, чтобы отужинать по-испански. Каждый унес с собой тарелочку собственного «аррос кон пойо», а также частичку удивительной Испании, в которой переплелись история и современность, традиции и самобытность. В честь Дня учителя ребята пожелали друг другу пятерок в текущем учебном году.

16 октября мастер-класс оказался окрашен в итальянские тона. Сотрудники Общества вместе со своими близкими научились готовить из муки и яичных желтков настоящую итальянскую лапшу, из которой получилась подлинная карбонара – одна из самых популярных в мире итальянских паст.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...