Новости и события

22.12.2021

С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!

В АО «АГД ДАЙМОНДС» отметили День энергетика. Тринадцати сотрудникам объявлена благодарность Общества. А 12 декабря на базе отдыха «Мечка» состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие для работников цеха энергоснабжения ГОКа им. В. Гриба и управления по энергетике.

В программе мероприятия были катания на горных лыжах и сноуборде. Участники показали спортивную подготовку, ловкость, мастерство и волю к победе.

В дружеском соревновании по скоростному спуску на горных лыжах в явные лидеры вышли электромонтер Игорь Павлов и начальник смены Александр Исупов. В коллективе среди любителей горных лыж отмечен электромонтер Алексей Бороздин, который c упорством и стремлением к победе выполнил наибольшее количество спусков со склонов и последним покинул горнолыжную трассу.

Нешуточная борьба на снежных склонах Мечки развернулась среди участников катания на сноуборде. Явным лидером стал ведущий инженер-энергетик Юрий Булыгин, продемонстрировав великолепный баланс тела, изящные маневры и скоростные дрифты, с вылетающими из-под сноуборда фонтанами алмазных снежных брызг.

Среди участников спортивно-оздоровительное мероприятия были и те, кто впервые отважился прокатиться на сноуборде. Неловкость и скованность в движениях, падения в снег только разжигали азарт покорить спуск с горы. Механик участка генерации цеха энергоснабжения Всеволод Чураков и электромонтер Кирилл Лупачев были удостоены аплодисментов и зрительских симпатий. Веселые катания завершились чаепитием с пирогами в теплой дружеской обстановке.

За добросовестный и безупречный труд, за разработку и осуществление мероприятий, направленных на повышение эффективности электрохозяйства и в связи с профессиональным праздником объявлена благодарность тринадцати работникам Общества: Дмитрию Бумбу, Илье Майшевичу, Сергею Медведеву, Кириллу Кондрашову, Сергею Лисицыну, Алексею Никитину, Александру Овчинникову, Игорю Павлову, Игорю Савичеву, Александру Садыкову, Роману Соломатову, Александру Филатову, Всеволоду Чуракову.

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...