Новости и события

30.12.2021

С НОВЫМ ГОДОМ, АГД!

АО «АГД ДАЙМОНДС» отметило всеми любимый праздник. 23 декабря в офисе компании состоялся торжественный концерт, закончившийся легким фуршетом. 25 и 28 декабря на ГОКе им. В. Гриба Новый год встречали концертом и вкусными пирогами.

23 декабря в офисе «АГД ДАЙМОНДС» в Архангельске состоялся праздничный концерт в честь Нового года. Генеральный директор предприятия Геннадий Федорович Пивень обратился к коллективу с приветственной речью, пожелав сотрудникам новых трудовых успехов в наступающем году.

Во время концерта прошло награждение победителей традиционных конкурсов кабинетов и новогодних поделок, а также спортивных соревнований – троеборья и «Верхотинского жима». Для коллектива аппарата управления выступила со всем знакомыми новогодними песнями музыкальная группа «Просто парни», а после работников ждал праздничный фуршет.

 

В офис в этот день заглянул самый настоящий Дедушка Мороз: заходил в кабинеты, слушал новогодние стишки и песенки в исполнении работников аппарата управления и дарил им подарки.

25 и 28 декабря на ГОКе им. В. Гриба прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года. При входе в ФОК «Горняк» гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка. В зале можно было посмотреть выставку рисунков детей и внуков сотрудников предприятия, сделать классные снимки в фотозоне и открыть сказочную шкатулку с предсказаниями на будущий год. Записки с пожеланиями и музыкальное новогоднее сопровождение, которое обеспечивал инженер участка автоматизации Алексей Карсаков, еще до начала вечера создали праздничное настроение.

Праздник по уже сложившейся традиции начался с гимна горняка в исполнении группы «Горняк». Затем состоялось награждение победителей спортивных соревнований: настольного тенниса, шахмат, «Верхотинского жима», силового троеборья среди мужчин и женщин, шахматного турнира в рамках «Шахматной онлайн бизнес-лиги». Кубок по мини-футболу вручен команде обогатительной фабрики. Кубок по волейболу – команде горнорудного управления. 

Награждения сменялись музыкальными выступлениями работников ГОКа. Нельзя не отметить сольные произведения на гитаре в исполнении мастера ЦХХ обогатительной фабрики Игоря Багмута, который порадовал гостей ночной смены на празднике 28 декабря.

В заключительной части программы гости праздника смогли посостязаться в армреслинге, перетягивании каната, «футбольном пенальти» и баскетбольном снайперском турнире. Победители были награждены призами от Деда Мороза и Снегурочки.

В общей сложности праздники 25 и 28 декабря посетило 190 человек. Работники ГОКа выразили благодарность руководству предприятия и профсоюзному комитету Общества за организацию такого замечательного события.

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...