Новости и события

29.12.2021

КАБИНЕТЫ С НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ

В декабре в офисе АО «АГД ДАЙМОНДС» в Архангельске прошел ежегодный конкурс кабинетов. В нем поучаствовали девять помещений, каждое из которых сотрудники компании оригинально украсили новогодней атрибутикой и презентовали конкурсной комиссии.

Комиссия в составе работников офиса «АГД ДАЙМОНДС» из самых разных подразделений под председательством заместителя генерального директора – начальника управления делами Александра Шалвича Давитиашвили обошла все девять кабинетов 21 декабря. В каждом помещении жюри ждала интересная презентация от конкурсантов.

Неоспоримым лидером конкурса стало управление по работе с персоналом. Попадая в кабинеты подразделения, окунаешься в советский Новый год.

Второе место поделили два кабинета: неизменная участница конкурса инженер отдела делопроизводства Евгения Быданова и «новичок» инженер-механик управления главного механика Игорь Ишмуков, который презентовал кабинет с помощью басни.

Третье место заслуженно заняло управление транспортного оборудования, сотрудники которого собрали 12 елочек! Дизайн каждой связан с ГОКом им. В. Гриба, а самая оригинальная – вообще подвешена к потолку и напоминает алмазный карьер.

На верхнем снимке: «советское» управление по работе с персоналом.

Кабинет инженера отдела делопроизводства Евгении Быдановой

Инженер-механик Игорь Ишмуков презентует кабинет

Коллекция елочек управления транспортного оборудования

Новости и события

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...

29.01.2024
ПРАЗДНИК СПОРТА ...