Новости и события

20.11.2018

АГД ДАЙМОНДС – ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

20 ноября в Архангельске, на заседании трехсторонней комиссии Министерства труда, занятости и социального развития региона, были подведены итоги конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», организованного Правительством Российской Федерации. В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» победителем конкурса единогласно признано АО «АГД ДАЙМОНДС».

Успешное участие в мероприятиях такого уровня – свидетельство эффективной социальной политики и медийной прозрачности предприятия.

Необходимо отметить, что АО «АГД ДАЙМОНДС» – первое на территории Архангельской области предприятие, готовящее отчет по международному стандарту GRI (The Global Reporting Initiative), который является публичным инструментом информирования акционеров, партнёров, общества о том, как и какими темпами компания реализует заложенные в своих стратегических планах цели экономического развития, социального благополучия и экологической стабильности.

Одержав победу на региональном уровне, АО «АГД ДАЙМОНДС» официально выдвинуто в качестве участника федерального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», подведение итогов которого состоится в марте 2019 года в Министерстве труда и социальной защиты РФ.

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...