Новости и события

27.12.2019

НОВЫЙ ГОД В АО «АГД ДАЙМОНДС»

В АО «АГД ДАЙМОНДС» отметили Новый год. 19 декабря в офисе состоялось ежегодное новогоднее собрание с участием руководства и сотрудников Общества. 26 декабря на ГОКе им. В. Гриба прошел творческий вечер с концертной программой, поздравлением Деда Мороза и спортивной игрой «Юкигассен».

19 декабря на торжественном собрании в актовом зале офиса генеральный директор «АГД ДАЙМОНДС» Сергей Неручев подвел итоги работы в 2019 году и поздравил сотрудников с наступающими праздниками.

Самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка прошлись по кабинетам и лично поздравили сотрудников, которые пели им песни, читали стихи, стоя на стуле, и танцевали. Каждому достался маленький подарок из волшебного мешка, а на память остались фотографии со сказочными героями.

Праздник завершился уже вечером – в ресторане «Соль и перец». Все гости будто попали на телеканал «АГД ДАЙМОНДС»: делились «горячими» новостями компании в прямом эфире, участвовали в программах «Что? Где? Когда?» и «Битва экстрасенсов».

26 декабря большой новогодний праздник состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горняк» ГОКа им. В. Гриба. Заместитель начальника горнорудного управления Василий Саладуха и председатель профсоюзной организации Инна Боровых поздравили сотрудников ГОКа с наступающими праздниками и поблагодарили за продуктивную работу в 2019 году.

На празднике состоялся успешный дебют музыкального коллектива «Горняк» ‒ пятерых работников ГОКа, сочинивших песню про «АГД ДАЙМОНДС». Дед Мороз, сыгравший гостям вечера на саксофоне, провел среди сотрудниц конкурс Снегурочек. Завершился новогодний праздник японской спортивной игрой «Юкигассен», в которой победила команда специалистов энергокомплекса ГОКа.

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...