Новости и события

07.04.2022

ЛИДЕР СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ

6 апреля в рамках заседания Архангельской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялась церемония вручения наград лучшим предприятиям – участникам регионального и федерального этапов всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

АО «АГД ДАЙМОНДС» получило диплом победителя в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы» и дипломы призера в номинациях «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» и «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

«Конкурс призван поощрить и обратить внимание на те организации, которые внедряют лучшие практики по улучшению качества труда своих работников, – подчеркнула заместитель председателя правительства Архангельской области Олеся Старжинская. – Это в том числе опыт по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, развитию кадрового потенциала предприятий, формированию здорового образа жизни и по другим направлениям».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Цели конкурса – привлечение внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов организаций.

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...