Новости и события

03.07.2023

КОМАНДА АГД ДАЙМОНДС ВЫСТУПИЛА НА CHETRA PRO – 2023

22-24 июня сотрудники АО «АГД ДАЙМОНДС» приняли участие в Международном чемпионате операторов техники CHETRA PRO – 2023 в Чебоксарах, показав лучший результат среди алмазодобывающих компаний.

Российский производитель техники промышленного назначения «ЧЕТРА» проводит Международный чемпионат операторов техники CHETRA PRO с 2005 года. В 2023 году в масштабных соревнованиях приняли участие 98 опытных бульдозеристов из четырех стран и 20 регионов России. 

АО «АГД ДАЙМОНДС» на чемпионате представили профессионалы своего дела – машинисты бульдозера Владимир Сысолятин и Алексей Батраков. В течение соревновательных дней им нужно было продемонстрировать теоретические знания и пройти трассу со множеством зрелищных испытаний на профессиональное мастерство. Учитывались техника и скорость выполнения, а в эстафете – еще и командная работа. 

По результатам соревнований, команда АГД ДАЙМОНДС показала наилучший результат среди алмазодобывающих предприятий России.

«АГД ДАЙМОНДС» впервые приняло участие в этих соревнования, – рассказал заместитель главного механика Дмитрий Таах. – Наши машинисты выступили очень достойно, учитывая, что бульдозерами «ЧЕТРА» они управляли впервые. В этом году наше предприятия начало сотрудничать с отечественным производителем промышленной техники. Во время соревнований нам удалось подробно ознакомиться с особенностями бульдозеров «ЧЕТРА» и пообщаться с представителями предприятий, уже имеющих в своем парке технику этой фирмы».

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...