Новости и события

21.09.2023

АГД УКРЕПЛЯЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С РЕСПУБЛИКОЙ КАЗАХСТАН

20 сентября в Архангельске состоялась рабочая встреча генерального директора АО «АГД ДАЙМОНДС» Михаила Бакова с генеральным консулом Республики Казахстан в Санкт-Петербурге Дмитрием Михно.

Стороны обсудили вопросы укрепления сотрудничества, направленные на долговременные перспективы. Члены делегации Республики Казахстан ознакомились с историей предприятия, его сегодняшним днем, а также с планами дальнейшего развития.

Руководитель АО «АГД ДАЙМОНДС» Михаил Баков отметил, что состоявшийся диалог способствует совершенствованию конструктивных взаимоотношений между Обществом и профильными компаниями Республики Казахстан. Он также подчеркнул, что ряд направлений совместной работы, связанных с сопровождением геологоразведочной деятельности предприятия, представляет несомненный интерес и носит стратегический характер.

По оценке Дмитрия Михно, АО «АГД ДАЙМОНДС» – одна из ведущих горнодобывающих компаний не только Поморья, но и всего Северо-Запада России, и рабочий визит служит целям расширения взаимовыгодного сотрудничества. «Безусловно, есть потенциал для дальнейшего развития», – резюмировал генеральный консул.    

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...