Новости и события

29.01.2024

ПРАЗДНИК СПОРТА

28 января в Новодвинске состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами АО «АГД ДАЙМОНДС» и АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат».

Перед началом спортивного праздника в городе бумажников с приветственным словом к командам обратились заместитель генерального директора АО «АГД ДАЙМОНДС» Феликс Шадрунов и генеральный директор Архангельского ЦБК Дмитрий Зылев, выразившие надежду, что матч станет добрым прологом к масштабному физкультурно-оздоровительному сотрудничеству между компаниями.

Игра прошла в дружеской, но интенсивной борьбе. Обе команды продемонстрировали многочисленным болельщикам высокие скорости, изящные комбинации и неуступчивость практически в каждом игровом эпизоде. Стоит отметить высокую техническую оснащенность и самоотверженность голкиперов, благодаря которым интрига сохранялась почти до самого финального свистка. В итоге удача улыбнулась более опытной команде хозяев площадки – 3:1.

После матча участники встречи обменялись памятными сувенирами. Как отметили представители АГД и АЦБК, «убеждены, что впереди нас ждут новые матчи, ближайший из которых может состояться на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Горняк» на ГОКе им. В. Гриба». 

Новости и события

24.04.2024
«ВРЕМЯ ИСКАТЕЛЕЙ» – КНИГА ГОДА ...

12.03.2024
РАВЕНСТВО СИЛ ...